Юрий Савчук

Что стелить на пол в гостинной в будущем детская комната?

Жена хочет постелить ковролин во всю комнату я против и говорю что лучше будет постелить тот же самый ленолиум хорошего качества. Поскажите что лучше будет постелить?

Линолиум или ковролин? пол ровный выведен весь под уровень)

Евгений Андреев

Наливной пол с подогревом.
Наливной пол - называют выравнивающую нивелирующую стяжку из материалов на цементных связующих. Такие материалы поставляются в виде сухих смесей, состоят из цементных и гипсовых связующих, полимерных добавок и инертного наполнителя. Полимерные добавки в составе сухих смесей предназначены для придания покрытию эластичности, прочности и ускоряют процесс набора прочности покрытия.

Ел
Елена

хороший ламинат стелите и не парьтесь