А"
Андрей ""

Как вы называете комнаты в своей квартире? (Что-нибудь нтересное: Летняя, зелёная.. . Детская, гостинная - не пойдёт.

Ирина Козлова

кухня - хомячечная! туалет - Гос. Дума, зал - лобное место

Ма
Мария

Я свою комнатой иногда зову палатой.
Либо уголок острословия)
Либо же просто Комната!)

Валерия Николаичева

Туалет у нас зовут "Сюся", откуда пошло, уже не помним.

Лариса Шило

У нас холодная комната была, нежилая. С тех пор в каждом доме у нас есть Холодная комната. Компьюторная.
Есть шкаф Белый, который уже лет 18 как кремовый, тазик Красный который лет 10 тому как выгорел и теперь чисто белый

Света Верясова

Спальню будуаром зовем

Дима Павлов

бабушкинская, жушкарня ..

Александр Черагин

у нас 3 комнаты: зал, спальня и "та комната"(обычно рукой в ту сторону машем))) ) иногда маленькой ее зовем.. . а в той квартире, что сдаем, есть темная комната))))))))

Антон Мухин

мелкая, большая, спальня, кухня, сартир, ванная, тамбур

Валерия Боровикова

ничего интересного, зал, комната, кухня, туалет, ванна, коридор, тамбур, балкон

С:
Сергей :р

Комната, где жили дети до сих пор зовем ребятишечья, хотя они давно разъехались