Марина Полина

могу ли я купить квартиру или комнату в квартире у отца своего ребенка (мы не в браке) по МК.

Инга Сабурова

квартиру да, но после покупке продавец не имеет право быть там прописан.

Евгений

если он согласен продать, хоть 1 кв. м. покупайте и прописывайтесь. законом не запрещено, даже в том случае если вы этого человека видите в первый раз

Саша Андрианов

Да, если она продаётся.

Илья

нет
отец ребенка - это прямой родственник ребенка

Александр Куликов

Нет, обналичивать мат. капитал нельзя:)