Alexandr Yakovlev

купить комнату в квартире

Подскажите, хочу купить комнату в квартире у своей мамы, на материнский капитал. Нужно ли как-нибудь переоформлять зеленку (разделить комнату и остальную квартиру) ? Как выделяется комната в договоре?

В законе нет ограничения на приобретение жилья у родственников. Купить ДОЛЮ за счет средств мк нельзя, по документам это должна быть именно комната.
Как эти документы переоформить?

Ма
Мария

сделка между родственниками с применением мат. капитала не пройдет

Елена Шишкарева

красным маркером чертиш линию и сё!

Виктория Ситникова

комната и остальнон ванна кухня.... пополам.

Супер

ПФ скорее всего это не разрешит.