D"
Dmitry ""

квартира или комната

Поясните пожалуйста " признать право долевой собственности на коммунальную квартиру общей площадью 188,5 в том числе 144. 7 кв м в размере 129\1885. как все же узнать в итоге общую площадь?
в паспорте стоит квартира 1, ком 2,3, а в выписке из жека что мы занимаем 3 комнаты (там свои ньюансы по поводу что комната считается помещение где есть окно).. . в итоге на что смотрит администрация

уважаемая Агапэ.... я прошу пояснить, а не выпендриваться по поводу знаний, если вы не можете помочь, то не пишите

ДА
Джамиля Апасова

Приблизительно можно понять по квитанциям на оплату коммунальных услуг. Там стоит ваш метраж и оплата.

Кирилл Перелыгин

Общая площадь-188,5, в том числе жилая-144,7. Доля-129/1885. Что Вы хотите узнать? Площадь Вашей доли? Математику в школе учили?