Галина Смирнова

Как называются квартиры с такой планировкой комнат? Нашла планировку комнаты своей мечты (3 окна в комнате).

Три окна в комнате, класс! Судя по всему не новостройка

Ал
Александра

С/ф. Проект инд. ( 1 дом) может быть.

Екатерина Захарова

По всей видимости, сталинка. Угловая.

Николай

Угловая квартира, что очень не хорошо

Юлия Гелева

Не понятно, квартира на фото или частный дом, или помещение в административном здании.
Вам нужна угловая квартира с 2-мя окнами в угловой комнате и возможностью снести перегородку между этой и соседней комнатами - получите квартиру мечты.

Ak
Akosia

Либо угловая, либо архитектурно-выпуклая квартира где-то в середине дома (жила в такой)

Владимир Иванов

Угловая квартира. Похоже на Сталинку

Юр
Юрий

это не квартира..
судя по виду из окна - индивидуальная застройка, частное домовладение.

Татьяна

Вам нравится - не слушайте ни кого.
Жить вам, не им.

Jaslan

шикарно!

Ислом Муминов

в россии климат холодный- от окон холод будет, летом свет мешать будет... мне не нравится

Андрей Зайцев

может это студия? отгорожен только сан. узел в такой квартире

Наталья

студия