Па
Павел

Хорошо ли хлорка дезинфицирует полы? Мою полы хлоркой.

Латифов Исмоил

пора не пользоваться хлоркой, ее не используют даже в больницах. Сейчас достаточно других надежных средств дезинфицирующих помещения. . Мыло хозяйственное лучше, чем хлорка. А вот хлорка зарещена в применении в школах и других общественных заведениях. Пора это знать. Вы можете отказаться от применении хлорки, если ваши руководители просят вас об этом. Все запасы выбрашены давно, пытался с месяц назад найти щепотку и не нашел. Хотя года два назад стояло несколько бочек с этой хлоркой.

Rif Rif

Не надо, она очень аллергичная и термоядерная- можете заработать болячку. Вы же не в больнице, где туча инфекций...

Сергей Коханович

В больницах да. А дома я бы не стала.

Александр Дашкевич

дезинфекция самая лучшая, но вы же сами и дышите этой хлоркой.

Анатолий Тарасенков

Пары хлора очень вредны для организма, зачем травить себя, ведь есть же более щадящие средства для дезинфекции, например Доместос. Только вот уж больно интересно какую заразу вы собрались хлоркой выводить? Что же вы по полу в обуви что ли ходите? Если нет, то не стоит себя лишний раз травить, потому что пол то вы помоете, а в воздухе те же самые микробы летают и от них всё равно не спастись. Лучше всего укреплять иммунитет, что бы ни одна зараза не пристала.

Елена

А потом этой хлоркой дышите? ну и придумали Кстати Доместос та же хлорка

Роман Платонов

Проще использовать Хлорамин, если Вы так хотите дезинфекции. А может хватит хозяйственного мыла ( оно бактерицидно в отношении большинства микробов, нас окружающих)