Прочие дела домашние

У нас вахтёрша облила котёнка бездомного хлоркой

у него глаз сначала разъело и потом он сам умер, об этом разместили в группу по защите животных и адрес, и вот её ходили там ругали эта вахтёрша извиняется, она говорила что от него типа мухи летают, и теперь девки с группы нашли её фото выставили там и хотят распечатать и развесить по городу. вы что думаете по этому поводу?

ps моё мнение насрать на этого котёнка их итак у каждому дома по 5 штук
вахтерша жестокий бездушный человек! а развешивать не надо, зачем? если человеку не дано чувство сострадания, то никакими развешиваниями ситуацию не исправишь.
Любовь Романова
Лучший ответ
Тварь эта вахтерша и живодерка. и Вы - не лучше
убийца
Око за око. Отплатить ей той же монетой. . А на вас насрать!)
Marina Giesswein
Её хлоркой да и Вас тоже за одно, пусть вы не умрёте но глаза пусть разъест, хотя-бы по одному у каждой, так на всякий случай, пусть будет! С такой политикой Вы скоро начнёте и бомжиков поливать серной кислотой или бензином поджигать, а чего такого их всё равно у каждого вокзала по пол сотни. Стыдно!
животное оно ж живое, себе б на бошку вылила хлорки, лучше бы в приют куда или в руки добрые, что сердобольных не ту что ли. Я 2-х котят в свое время подобрала на улке, и щас кошки дома у меня бегают, одна оказалась породы редкой, вторая полуперсидская.
|_Aiko_ Official Page|
А дело не столько в котёнке, сколько в ПОСТУПКЕ человека и СПОСОБЕ убийства. Сегодня котёнок - завтра ребёнок? Считаю что "девки с группы" правильно поступят.
Dinabe Torogeldieva
облейте вахтёршу хлоркой
Знаете что!! ! В Сирии война, там людей убивают, а Афике люди умирают от голода и болезней, у нас в стране полно тяжело больных детей! МОЖЕТ РАЗВЕСИТЬ ИХ ФОТОГРАФИИ? ! А вахтерша что? ! Один грех совершила, все, враг народа? ! Отступник? ! Предатель человечества! ? Эти тупые дуры хоть историю ее жизни знают? Кто она? Кем была? Какая у нее история? Котенка им жалко! Да пускай себя жалеют за слабоумие.
жаль, что у нас за это не сажают