Мария Чиркова

На днях снилось что горит в доме какой то предмет, в зале, а сегодня ночью кошка уронила маслянный обогреватель и при

включении в сеть он сильно трещит, боюсь, что делать?)) ведь тот предмет стоят на том же месте что и мой обогреватель, а маме сегодня приснилось что мы его на мусорку выносим

Елена Трелина

Сон предупреждение.

Andrey Bondarenko

Сон мамы прав лучше его выкинуть что бы пожара не было!!!

Александра Демидкина

вот именно предупреждение, одному приснилось, другому, уже очевидно, что неисправен электроприбор Вам че еще надо, пожара, чтобы убедиться, что сны не снятся просто так?

Евгения

к выяснению отношений

Alina .

неприятности