Денчик

Как с ней об этом поговорить?

Встречаюсь с девушкой уже почти полгода. Уже и кое с кем из родственников познакомил. И в гостях была.

А вот сама она почему то не хочет меня звать к себе или боится что я что то узнаю или увижу. Потому что уже все эти полгода мы встречаемся у нее на заднем дворе, домой в гости не приглашает, если идет дождь то сидим в машине или едим куда нибудь посидеть, в хорошую погоду гуляем.. .

Честно, уже вызывает какие то подозрения))))))

С чего начать?

Зачем тогда говорить, что она серьезна и хочет серьезных отношений?

Просто надоело уже постоянно тусить или в саду у нее или в машине... ко мне она ехать тоже не хочет, знакомиться с родными... говорит, что после прошлых отношений ни скем не хочет из родни знакомиться...

Может не стыдно, а просто не хочет?

Олег Писарев

ну может она прокладки на батарее высушивает, или трусы по всему дому развешаны - вот и стесняется

Irina Dimkova

Скажи ей прямо, когда пойдем знакомиться с твоими родителями?
Может она на серьезные отношения и не расчитвает вовсе

Ка
Катюшка

Будущий тесть бухает. Или будущая тёща ортодоксальная иеговистка.
Не парься. Ты же жениться не на родне будешь. Если она стесняется показывать таких родственничков, значит, не разделяет их интересы.

Владимир Виноградов

Ну ты прав может дома у неё не так хорошо как ей хателось бы! Может бедная обстановка там, вот и не хочет показывать тебе это! Но знаешь это всё такие пустяки, если тебе девушка на самом деле нравится неужели ты обратишь внимание больше на то как она живёт, на её быт, чем на красоту и душу !

Слава Вмф!!!

Смешно, какие серьезные отношения? Если ей стыдно даже в дом человека пригласить.)

Иг
Игорь

Может у нее кто-то из родственников страдает каким-либо психическим заболеванием и она боится, что ты решишь, что и она не в себе или дети, которых она родит, могут тоже оказаться с заболеванием. А может у нее в доме кто-то из родственников парализованный лежит, соответственно запах, ведь не всегда успеешь поменять и подмыть больного. Она стесняется. Вариантов масса. Не спеши ее осуждать.