Ольга Щербатых

как с ним поговорить!?)

я ему симпатична, мы постоянно общаемся, там разные милые фразочки, поцелуйчики и блаблабла.... но, как ему сказать, что мне надоело эти непонятые отношения и что ждать я больше не буду, т. к уже 8 месяцев жду не пойми чего... с чего начать? с каких слов.. чтобы не спугнуть. подскажите ребяятушки (

Ирина

скажи прямо давай встречаться

An
Anton

Вы женщина и можете себе позволить такую роскошь, как спрашивать прямо в лоб !