Дмитрий Гаврилов

Мне не о чем с ним поговорить. Как его не потерять?

Наталья Тимочкина

Всегда лучше сосать, чем говорить

Т)
Таня ))

срочно найдите новые темы для разговора.

Сходите на вечеринку с друзьями. Там наверняка кто-нибудь напьется и будет чудить - а это уже разговоров и воспоминаний на целую неделю вам обеспечено)) )

Съездите отдохнуть вдвоем. Хоть в другой соседний город. Путешествия - это отличный повод чтобы поговорить.

Купите настольные игры. Монополию, манчкин. Отличное увлечение, которое поможет вам проводить время вдвоем занятно, интересно и особо не разговаривая.

И, самое главное, читайте книги. Обменивайтесь ими, делитесь впечатлениями. С человеком, который читает книги, всегда есть о чем поговорить и что рассказать.

Павел Захаров

Постарайся найти тему, завлеки его. Поверь, если девушка необщительная и не может найти диалог с парнем, то здесь возникают вопросы, а также комплексы.... Вот так.

Ег
Егор

сделайте так, чтобы с вами было приятно помолчать...

Михаил

Сколько раз замечала. . что когда двоим интересно друг с другом и они испытывают такое чувство, как ТЯГА, им всегда будет о чем поговорить) Это могут быть даже глупости. . мелочи. . но над ними можно так хохотать, что живот надорвется)))