Axtam Yunusov

Как себя вести себя правильно с парнем?

Дмитрий Лаврентьев

Естественно, не тупить, не молчать/не тараторить, улыбаться, нормально кушать в кафе (!), не спать на первом свидании

Сергей Сафонов

прикинься дохлой

Юлия Кашина

Быть собой

Liliya Kamenchuk

Как обычно, не заморачиваться)

Оксана Тосун

если он начал говорить про секс, снимай трусы и ложись раком без вопросов

Нурбек Абийбилаевич

не говорить о своих свиданиях не о бывших ухажеров и парней! Быть милой и не многословной говорить по существу! и больше улыбайся! Улыбка залог счастья!

Витя Лобенков

вести себя естественно, доброжелательно...

Дмитрий Ставцев

Быть собой! Это точно.