Бехзод Салибаев

Кого можно легче научить медведя ездить на велосипеде, или девушку как ей правильно вести себя с парнями?)

Антон

где ты девушек увидел то? одни бляди уже только

Графова Наталья

Адекватных, неглупых девушек этому не нужно учить.

Albert Kulumbetov

Смотря, какая девушка. А то может быть первый вариант легче.

Di
Dimarik

Скорее всего девку, а то медведя то с детства нужно учить))) ) А

As
Astralbody

Зачем ей парни, когда она просто хочет поддержать его своим вниманием.

Александр Лакосник

зачем кого то учить? все такие какие есть. кому надо научился