Pucca Kim

Как правильно вести себя тому, кого ревнуют?)

Андрей Аркадьев

Он не должен давать повода.. уметь найти компромиссы, грамотное объяснение того, что ревность зло и т. п. ----это все второстепенное.. .
Главное:

Если в отношениях доверие-это Король, то ревность, автоматически превращается в битую пешку.

Olga Sukharenko

Оправдать его надежды.

Роман Павлов

подрачить того кто ревнует

Андрей Горбачёв

Может даже не надрываться - всё равно не поверю)))

Анна Дитятьева

Не создавать причин для ревности, ато только хуже будет.

Лена Вечкилёва

Не давать повода совсем. предложить ходить вместе везде, даже когда не очень хочется. и в скором времени отпадет желание ревновать. проверенно!

Светлана Солопова

Упасть в обморок, дажe молчать нe поможeт

Рустам Парпибаев

Взаимностью, дорогая

Елена Косилова

так же, как и раньше, но осторожней ))