Елена Коннова

можно ли научиться в 22 года ездить на велосипеде ?

Девушке 22 года хочу научить её на "велике" ездить! Назад дороги нет, очень хочу научить с чего начать?

Александра Журавлева

Идёте на мягкую траву и пусть упадёт пару раз. Инстинкт самосохранения научит её ездить. Меня так научили в 6 лет) Действенно и всё будет нормально.

Ринат Нурбаев

Если сильно захотеть и предпринимать для осуществления своей мечты какие-то действия, то, конечно, все получится. Удачи!

Василий Седов

Конечно можно. Только надо быть готовым к тому что ты будешь выглядить не ловко. По этому лучше учиться на даче с участком и забором. И главное чтобы кто-нибудь был рядом и чтоб былы защита))

Ваня Власов

Не думаю. Учился в 12 и мне было достаточно тяжело.

Ирина Галаева

Легко. Было бы желание.