Катерина Азарова

Как научиться плавать и ездить на велосипеде?

Сергей Герасимов

Блин, а зачем ?? дилемма мля) )
не успел я Светлана тебе спирт переслать, сам начал пользовать и от этого плёхо сейчас ))
просто интересно как подобные мысли приходят, я в задумчивости ..
у меня подозрение что вы с кем то по очереди на ответы заходите, ну там к примеру Петрова, потом её муж или брат к примеру ) рискну поздравить с прошедшим праздником и пожелать всего самого наилучшего, надеюсь попал именно на Светлану ))

На
Наталья

Легко, залез в воду, посмотрел как другие плавают и поплыл, сперва можно набрав воздуха побольше в легкие и руками, ногами работай.. . где до дна достаешь.. . я так научился. А на велике, отталкиваля сперва ногами с двух сторон и катился, а потом на педали переключился.. . как-то так.

Ol
Olga

одновременно? Экстрим, блин

Алексей Фильштинский

Нда. Как то ты поздновато спохватилась. Ну да ладно. Заплатишь научат. Хотя медведей даже поощряют.)) )
Это про велосипед.
А плавать я научу. Поддерживать надо в воде, за грудь и бёдра.)))

Огнёва Женя

На счет велосипеда ничем помочь не могу, мне до сих пор нужна площадь, чтобы развернуться. А в плавание надо просто расслабиться и не бояться воды. Человек так просто не утонет, вода выталкивает, поэтому утопленники и надевали груз на шею. Самое главное психологическая составляющая. Я как то ( когда еще плохо плавала) заплыла далеко и почвуствовала, что сейчас утону, т. к. сил не осталось. Потом мне стало обидно утонуть видя берег и откуда то взялись силы, исчез страх и теперь я просто расслабляюсь в воде ощущаю себя с ней одним целым и никогда не утону ( если кто=то специально не потопит).

Настя Горетова

Мой дед, воевавший в блокадном Ленинграде, рассказывал, что до войны солдат учили плавать методом погружения. За-руки-за-ноги забрасывали в озеро метра на три от берега и не давали уйти на дно ( в смысле утонуть) . Подавляющее большинство новобранцев выплывало (инстинкт самосохранения срабатывал) . Так вот, смысл был не в том, чтобы научить плавать, это умеют даже новорожденные, а в том, чтобы победить страх. Жестковато, но очень эффективно.

Людмила

А ты попробуй на водном велосипеде покрутить педали, два в одном ...

Анастасия Долгова

плавать -это не актуально))

Алина Юдакова

нет препятствий патриотам

Олеся Ермошкина

плавать учиться легче, когда в воде ноги достают до дна. пробовать надо сначала на спине лежать. почувствовать воду, расслабиться. главное, очень захотеть.
а для езды на велике главное, чтоб он, этот велик, был легкий: руль легко ходил, не было рамы, педали чтоб на расстоянии вытянутой ноги - не больше, не меньше. чтоб ты не боялся с него свалиться. ну, и дорога чтоб без кочек и резких поворотов.

Максим Брюлов

точно - не читая книжки как.
пробовать.