Сергей М

Кого легче научить езды на мотоцыкле в цырку медведя, или женщину?

Ма
Мария

Посмотри Мадагаскар3.-------------------------------там и не такому научишься...))

Катя

медведицу ))

Юрий Цыганков

медведь быстрее научится езде на велике, чем мужчина грамматике и отучится хамству

Юрок Сергеевич

ой-ой-ой! да кто бы говорил! конечно женщину быстрее! ты вот попробуй потом отучить !
а вот кого легче научить, на мотоцикле медведя ездить или мужчину правильно обувь парковать на полку для обуви, когда домой заходит?

Вiолетта Гущенко

У кого настроение лучше будет)