Саша Павлов

как научиться правильно вести себя с мужчинами?

от меня все парни тикают, может чет посоветуете? книги какие то почитать, видеоуроки или еще что то? серезно надоело уже быть одной

Ал
Алексей

Практика, и только так. Не надо бояться совершать ошибок. Не ошибается тот - кто ничего не делает. Потом анализ, исправление ошибок и снова практика. Книжки итд не дадут вам ничего.

Ж*
Женя **

Уверена что убегают из-за поведения? А если из-за него я к примеру люблю простых и ненавижу тех у кого корона на голове.

Та
Татьяна

Мило улыбацца и говорить ДА.

Ирина Румянцева

тикают-скорее всего из за внешности.. или за характера (что вряд ли)

Надежда Ильина

Быть искренней и откровенной в общем самой собой а не подражать кому либо

Сергей Калинин

Скромненькой надо быть, милой, много не говорить, смеяться тихонько. Милых видно из далекаА не быть ебанутой дурой, орущей и ржущей как кобыла, не сдержанной в эмоциях.

Одеваться соответствующе, походи с подругами по магазинам. Пусть посоветуют

Пахло чтоб хорошо, а не кошатиной и сигаретами с алкоголем

Краситься сильно не надо, глазок хватит.

Манера разговора должна быть приятной, голос спокойным.