Иван

Как научится правильно вести домашние дела?

Я живу с парнем 1,5года, у него живем, он работает, я нет пока что. .
В общем я не умею с умом тратить деньги.. Не умею покупать продукты, покупаю ерунду какую-то (по-этому ходим за продуктами вместе или мч), надо делать ремонт в квартире, не знаю с чего начать, да и отдохнуть хочется полететь или поехать.. Короче, деньги улетают не понятно куда, и ничего не покупаю толком, и в квартире старый ремонт. Никак не могу стать как некоторые девушки. И приготовят и поубирют, и ремонт сделают.. Мне повезло что мой мч может сам и купить и приготовить и поубирать. Но хочется самой, я же девушка .Как у вас получается откладывать деьги на что-то, тратить их только на то что необходимо??

Аня

У меня тоже не получается нифига, а муж всё умеет. Ну и что? Значит у вас другие сильные стороны

Алексей Иванов

С помощью списка
считайте доходы и расходы
и всё будет хорошо=)