Рустам Халиков

По делам домашним.

Я сплю на диване. У меня жуткие прыщи (или укусы) появляются. диван из паралона и старый. Это твари кусают или аллергия на паралон? Прыщи зудят жутко

Анна Гришачкина

да клопы однозначно. . выкинь и купи кровать с ортопедическим матрасом.

Виталий Назаров

это клопы, ночью проснитесь и посветите телефоном на постель, увидите как они быстро разбегаются

Анастасия

Если есть коты, могут быть и клопы. Вызовите сес

Дмитрий Маслов

клопы или клещи. или меняйте мебель или обработайте ядом