Любовь Сироткина

А вам мужья помогают в домашних делах?

"Убирайся! "- заорала жена на мужа, пришедшего в 5 часов утра. Он схватил веник и начал подметать.

Татьяна Жукова

обязательно ))) есть готовит .

Илья Бузенков

Не считаю домашние дела моими. Он просто выполняет домашние дела.
Они такие же мои, как и его.
Делает всё по дому.

Евгения Бойченко

Когда муж приходит в 5 утра, поведение женщины нельзя считать нормальным, адекватным и систематическим ))

Алексей Приходько

Вы все еще верите в сказки?

Михаил Лазарев

Неее, в 5 утра я сплю обычно)))

Лёля

Нет. Он работает с утра до вечера, когда ему еще убираться-готовить.

Олеся Баринова

Ну вот еще. Вдруг война а я уставший.

Stushka

Мой муж все делает дома, ему не западло. За это и люблю, хотя работает и деньги приносит.

Игорь Воронцов

да- оплачивает дом работницу- считается:?

ОК
Олег Клавцен

если он только с ребёнком гулять пойдёт а я убирусь

Валерий Шальнов

Нет, он работает, чтобы обеспечить наше с дочей будущее существование.

Илья Степанов

Да. Всегда помогал, с первых дней семейной жизни.

Ва
Вася

Иногда. . особенно когда интернета нет=) Но чаще всего он либо на работе, либо устал после работы, либо "у меня единственные 2 выходных и я хочу отдохнуть"..