Дмитрий Росляков

Вам помогает муж с мытьем посуды??

Елена Веретельникова

Это пожалуй единственное что он не делает... просто не любит. Ему легче взять чистую чашку и тарелку из сервиза чем помыть каждодневную... впрочем у меня на это есть сын, он моет спокойно
Недавно смешной случай был, как позвонила свекровь по Скайпу и узнав что её внук моет посуду спрашивает " он что, наказан? " То есть у многих такое есть, особенно у старшего поколения что мыть посуду дело женское и если моет кто то другой то это уже наказание или великий подарок раз в год на 8 марта)

Дамир Сайфутдинов

когда я дома, а он на работе то сама не позволю ему мыть посуду... Если вместе работаем или отдыхаем. то почему бы ему и не помыть для разнообразия..

Людмила Черпалина

да) иногда моет) , но мне качество работы не всегда нравится

Евгений

Мне муж и с мытьем полов помогает, и с готовкой, и с посудой. Болею сейчас, так вообще пока что всё на нем.

Лариса Колесник

Я делаю это сам в 97%% случаев

Арзу

Иногда. Но если честно, лучше и не надо. Я сама ( мне ей-богу не сложно)) , если что старший ребенок поможет.
Кухня, это моя территория, не люблю когда там что-то не по моему....

Диана Базанова

Да
Моему вменено в обязанность )

Договорилась с ним давно, ненавижу посуду, он меня понимает

На себя беру другие дела

Мария Черных

Это не его работа мыть посуду!

Бек Хамирзаев

моет и без напоминаний даже... я другое успеваю поделать.. .
да и его пластиковые контейнеры для обедов я мыть ненавижу просто! ! как-то вымыла, а муж забраковал, мол, жирные они остались... с тех пор и плошки свои лично моет и все остальное до кучи))

Евгеша Подкопаева

Иногда, когда на работе зашиваюсь и уже не до посуды (

Аня

Да! Это его обязанность! Я наготовлю и ухожу. Всё, что осталось от моей деятельности он моет!

Александр Никешин

ненавижу мыть посуду, поэтому посудомоечная машинка моет посуду вместо меня. За 5 лет не разочаровала ни разу.

Арам Манукян

Моет по настроению, примерно раз в месяц. Или когда ему скучно (редко)

Вероника Лопатина

у нас машинка моет

Кристина Морарь

Я как бывший муж, заявляю, что на хрен это мне не надо

I?
Irina ????????????????

И муж, и дети, и посудомойка.

Кристинка

Помогает. Он всегда посуду вытаскивает из посудомойки и расставляет по местам.

Ир
Ирина

Я люблю мыть посуду.

Дарья Левандовская

если я занята то конечно моет.

Olga Basarigina

Чаще всего он это и делает.

Мария Уткина

посудомойка в помощь) ненавижу мыть посуду.

На
Наталья

Я чаще готовлю, он чаще моет посуду.

Ni
Nikto

Не позволяю ему это делать, потом перемывать приходится. (

Feodor Login-Off

Мытьё посуды только 8 марта или на день её рождения.

Aртем Гиваргизoв

Он её и моет, я иногда помогаю.