Марат Алмашов

Вам муж помогает с ребёнком? Или мол, он работает, а Ваше дело малыш ?

Ан
Анютка

Когда была в декрете все так и было - муж деньги в семью зарабатывает, а я с его слов - "дома сижу и ничего не делаю.... " Ему бы так посидеть, как я с грудным ребенком "сидела", дома было прибрано все, постирано - еда на столе горячая.. . Как долго я ждала выхода с декретного отпуска на работу, чтобы так же могла прийти и сказать, что я тоже умею деньги зарабатывать, но домашние дела никто не отменял и ими нужно заниматься вместе! Теперь я работаю на хорошей работе, дети достаточно взрослые сыну 13 лет и доче 9 лет и муж все равно дома ничего не помогает, говорит теперь, что это женские обязанности - наводить чистоту в доме и мыть посуду.. . Так вот я начала задумываться, а нужен ли мне такой мужчина рядом, если я сама умею со всем справляться...

Марина Стененкова

Помогает. Хотя он работает, а мое дело малыш. Я не считаю себя вправе рассчитывать на то, что придет папа и поможет. А папа, если не очень устал на работе, приходит и помогает. Ну как, сидит с малышом играет, как правило...

Princessochk

Помогает... он ведь муж и отец, а не чужой дядя....

Tatiana R

Очень помогает.

Алсу Исхакова

Помогает, как же иначе.

Роман Анисимов

Муж работает на работе, я дома. Он если хочет отдохнуть с друзьями, то отдыхает спокойно. Я же спокойно хожу по своим делам. Мы подменяем друг друга. Зато сейчас я работаю, а на нем хозяйство. Мы поменялись местами: я - добытчик, он дома с тремя детьми. Это называется равное распределение обязанностей. Все надо делать с удовольствием.

Анна Зверева

Работает... если надо, то посидит... со старшими ходит на площадку, на секцию водит.
Каши не варит, малыша не купает. Меня всё устраивает.

Дмитрий Малюков

не помогал мне бывший муж с дочкой, только моя мама мне помогала

Анатолий Степовой

Если мужу ребёнок нужен был, то помогать должен.

Ирина

Помогает, но не всегда...

Светлана Хорошильцева

С первым ребенком хорошо помогал, по ночам вставал. Со вторым мне придется все самой, так как он улетел и на долго.

Татьяна Переверзева

помогает минимально - на руках подержать, посидеть с ним, пока я куда-нибудь ненадолго ухожу. Но это он грудной потому что и мой муж боится с ним что-либо делать)) ) Со старшим ребенком всё может-и покормить, и попу помыть, и поиграть.

Александр Стадников

помогает и я ему за это очень благодарна

Андрей Иванов

что по вашему - помогает? какахи я за ребенком мою, гуляю я, кормлю я, спать укладываю я. если его попросить, то он безоговорочно это делает, но в 99% я и сама справляюсь. че его напрягать-то?