Джа Халилов

А как Вам помогают Ваши домашние питомцы? +)))

Big Z

Мой за веником носится... может сесть на него и ВСЁ уборке конец: -):-)

Михаил Fox

Помогают!! ! Еще как!! ! Моют плиту
Дежурят на телефоне

И подсказывают, что надо отвечать на заумные вопросы

Ан
Анюта

мышей ловит)

Бек Хамирзаев

Наш только попрошайничать может (еду выклянчивает) и целоваться лезет постоянно.)) )

Руслана Лебедева

Душка со мной рядом спит и лечит
но ещё мешает - прогоняет ЗВЕРЯ НОУТБУКА )) из ящика стола и занимает его место ))
Яшка помогает тем что спит на мне - то есть сверху пледа на пояснице -
и тоже лечит
он первый заметил что включили отопление - лёг пузиком на батарею
и показал что прохудилось оцинкованное ведро - сел перед плитой и внимательно смотрел туда откуда уже была тонюсенькая струйка из дырочки на пол.. .
а вообще они ЛЮБИМЫЕ !!!

Абдуллоев Олимжон

вот вчера таракана показал" лови сама, мать"

Usmonhon Umarov

собаки.... хату охраняют это ладно, а вот когда забудешь на кухне чё-нить на газу, и там начинает бурлить, кипеть, выливаться короче (а ты не слышишь) , то в комнату прибегает кто-нить из них, и смотрит таким взглядом, что мол ,,проснись, раз.. . ёба, нас обокрали! "....)))по началу не догонял, но со временем понимаешь своих друзей всё лучше и лучше...))

Александр Бовт

Оч помогал.... ободрал в юности все обои, любил на досуге развлечься, погоняя мусор из перевернутого ведра с отходами, завалить елку со старинными стеклянными игрушками, от которых осталось потом три штучки, - тоже было очень весело, ну а уж про "погадить в неподобающем месте" вообще молчу)).... они такие мииииилые

Олег Тен

Кукарекают по утрам завместо будильника

Павел Матвейчук

Нет животных ( кот пропал (((((

Надежда Ильина

корова молоко даёт, собаки двор охраняют, коты мышей ловят.