Ренат Мухаметжанов

Как научить мужа уважать общий домашний очаг!

(Вы - женщина, а потому прекрасно знаете, как надо влиять на мужчин. ) А я вот не знаю подскажите ...
Категорически отказываеться что либо дома делать, если начинаешь просить помочь в тяжелой работе по хозяйству либо говорит потом.... (т. е. никогда) или же начинает громко кричать как потерпевший что он не учился забивать гвозди, клеить обои, красить. Если соглашаеться помочь то хамски требует принести инструменты, все время говорит что вот купит молоток и забьет гвоздь ( хотя молотков в гараже штуки 3 как минимум)
Как бороться надоело уже самой краны подкручивать и другую работу вроде этой.

Скорее всего Вы врёте. Таким обраом Вы пытаетесь набить себе цену в собственных глазах.

Вы считаете что если мужчина сидит играеться все выходные, все время после работы после 6 вечера тоже самое играеться или пьет пиво и на просьбы помочь я слышу дикий крик что я вешаю на него работы которую должны делать специалисты? Вы абсолютно правы что набиваю себе цену подкручивая краны в ванной газовым ключем, тягаю доски, кирпич складываю чтобы порядок во дворе был. Ну а врать может и вру только об этом тогда сама не знаю.... наверное муж ангел во плоти 🙂 На все руки мастер....

мне вас жаль.. . когда выходили замуж, куда смотрели? ведь человек не меняется. живите и принимайте его таким какой он есть! очень многое зависит от воспитания. с детства надо было приучать, а не взрослого мужчину менять или найдите другой подход к нему если он существует.

Обидно я ведь девочкой за него пошла он старше меня на 9 лет думала что он чуткий заботливый, говорил что любит, называла его заечкой, котичкой ...мур мур мур.. . он говорил какие две жены до меня были плохие, за ним не ухаживали, дома всегда был срач и бардак его не любили изменяли, матюкали.

а родился малыш и все пропало) сел на голову и не помогает только друзей домой тащит заколебало все нафиг, ни заечка теперь а пизда с ушами простите за выражение

Arkadi Beridze

В нашей стране от хороших мужей жены просто так не уходят, надо было с мамой посоветоваться прежде чем за него замуж идти, если у него уже две жены в анамнезе! Это показатель, что мужчина не айс! Вы его уже не переделаете, либо терпите, либо платите специалистам, либо разводитесь.

Юл
Юлия

пригрозите, что будете вызывать "мужа на час" .
у некоторых срабатывает))

yu
yuliyafedoseenko

Почитайте книгу "очарование женственности", я сама сейчас ее перечитывают, там много о поведении женщины в браке и как заставить мужчину делать то, что вы хотите, но придется поменяться самой. Это во-первых. Во-вторых, вызывайте мужа на час, пусть вашему мужу будет стыдно. Я тоже как то раз вызывала, а там простейшее было, гаечку подкрутить, сама бы справилась, да не знала в чем проблема. Теперь муж сам все делает. Даже планирует проводку сам менять.

Дмитрий Зайцев

"Мужа на час" , а то и на два. Если попадется приятной внешности и молодой, возьмите у него телефон и вызывайте конкретно его по каждому поводу. Что ж тут делать? ! желательно чтобы Ваш лентюх был в это время дома. И тот который приедет Вы ему и молоток и гвоздик помогите подайте и поблагодарить мило не забудьте, пусть Ваш безрукий горлопан удавится от ревности. Глядишь тот который вызван на час - может подойдет насовсем.

Галина Тюрина

Может не умеет, тогда люби его таким и ничего тут уж не поделаешь. А если ему просто в лом, то в шею его...

Вася Жабкин

Скорее всего Вы врёте. Таким обраом Вы пытаетесь набить себе цену в собственных глазах.

Бакмурат Сулайманов

мне вас жаль.. . когда выходили замуж, куда смотрели? ведь человек не меняется. живите и принимайте его таким какой он есть! очень многое зависит от воспитания. с детства надо было приучать, а не взрослого мужчину менять или найдите другой подход к нему если он существует.

Светлана Sova Соловей

Почитайте Валяеву...

Юлия Воропаева

Уходи от него, дальше только хуже будет.
Жестоко, но это правда.

Руслан Зайцев

вообще, непонятно, что это было-вопрос, ответ или цитирование.

Ольга Аксёнова

При чём тут уважение? Это просто лень и воспитание. Не потерплю, если у меня в доме что то не работает. Ну как это так. У меня 8-и летний сын умеет подтянуть кран и завернуть шуруп, в доме из инструментов не хватает только бензопилы цепной.

Роман Гусев

Да.. . Не зря его первые две выперли. Теперь нашёл, то что искал, сел на шею и ножки свесил. Горбатого могила исправит.