Прочие дела домашние
Жены, вы забыли длячего нуже домашний очаг?
В стремлении к поддержанию идеального состояния в доме, вы забыли на фига он нужен. Превратились в домоупавительниц, домомучтельниц и лишили мужейи детей любви и ласки(.
может вам просто не повезло с женой? или плохо обговорили все, что касается вашего понимания семьи до того, как в ступать в брак? (это кстати ошибка многих - сначало любовь-мокровь, всю жизнь вместе, а то как это будет не понимают)
в доме должен быть уют (мне кажется вы имеете в виду это понятие, а не домашний очаг)!
и оно нам надо берите не глядя быт отдаем безыозмездно
Юлия Курочкина
не надо ля-ля! Тут же будет куча упреков, что что-то не так и не то(.
Не нужно свою ситуацию провоцировать на ситуации других. У всех все по-разному. Каждый человек и каждые отношения индивидуальны.
Не тех женщин выбираете.
Точно, как только мужики перестали таскать в пещеру жирненьких вкусненьких мамонтов, пришлось переключиться с поддержания огня в очаге на всякую фигню.
Не до ласки, блин!
Ничего мы не забыли, а вот вы, увлекаясь новыми технологиями, напрочь забыли о нас, женах. И вместо любви, мы видим вашу спину, торчащую у монитора компа.
Валентина Ки
Судя по тому, что Вы сейчас в "ответах"- Вашу спину лицезреет кто-то другой!
Вот бы устроить Вам месяцок жизни с женой - засранкой, за которой пришлось бы круглосуточно убирать-готовить-стирать-...Дети тоже вряд ли обрадовались бы. Зато жене - раздолье, от безделья она Вас своей любовью да лаской задолбала бы. Только вот Вам этого бы хотелось гораздо меньше. Ищите причины в своей "беде" в своём же отношении к женщине (и к её труду, кстати).
Мне Вас искренне жаль
Во-первых разберитесь со своей женой и задайте этот вопрос ей дома на кухне. Может она вам ответит. А во-вторых, если на то пошло, проанализируйте, может вв тоже совершаете что-то, что превращает нас в таких, как вы описываете???? Задумайтесь!
А у тебя не все буковки пропечатываются, умник и остроумник!