Ирина Александрова

как вести себя с мужчиной??

У меня серьезные отношения с парнем... больше года.. и мы очень сильно любим друг друга.. но постоянно ругаемся, потому что не понимаем друг друга! Он типичный мужчина, я типичная женщина с пмс, давай поговорим, хочу туда-то, семью, отношений и строю много планов... ему 22, мне 22. разница в том что у меня больше опыта, так как я была замужем.. недолго и есть ребенок.. но мы любим друг друга сильно, я знаю, но я не понимаю его!!!! он постоянно хочет куданибудь от меня свалить, или в своих мыслях или с друзьями, когда он нужен мне.. и его эгоизм.. сначала я должен свою жизнь наладить, все сделать, а потом семья.. а как же я?? я хочу тоже самое, только вместе.. держась руку за руку, хочу его поддерживать, готовить вместе, романтические иногда вечера, и хочу от него интереса к моим проблемам, страхам, чтобы он обнимал меня всегда и говорил не отпущу))) ) а я радовалась и убегала) ) ну вообщем я такая) моя натура.. но я люблю его очень сильно и он меня.. и всегда когда ругаемся, наговорим друг другу всего всего, потом страдаем, потом сходимся.. вообщем я знаю, что он мой мужчина.. только не знаю как себя вести с такими типичными... никогда не было. я еще сама по себе люблю чтоб за мной бегали, плакали. умоляли, а он эгоист по натуре.
эх.. дайте совет как ужиться?

Сергей Масляев

если вы постоянно ругаетесь из-за непонимания, то это уже крайне сложно назвать любовью.

Ро
Роберт

Будьте искренни и честны. Прежде всего перед собой. Не фантазируйтеи не пытайтесь его "сломать" под себя. Поверьте: Ваш мужчина будет принадлежать только Вам, а кто он (тот или этот) - сердечко Ваше Вам и подскажет. Так-то вот.

Markiza Angelov

может он боится быт ответственным или не нагулялся попробуйте с ним поговорить почему он себя так ведет, или он боится что скажут его друзья. Если вы его любите то стан те его другом для начало и вместе проводить время с его друзьями со временем может быт и поженитесь)!

Инесса Выборная

живите как живёте, как живёте так и уживайтесь...)) )
ДРУГОГО вам не дано...)) )
http://www.youtube.com/watch?v=vIoGvJrRXrc

Ирина Сурикова

Вам нужно найти через знакомых хорошего терапевта, который занимается семейным консультированием. Понимаете в чем дело, каждый из нас выражает любовь и получает ее разными языками. Почитайте например помойму Гарри Чепмен - языки любви. Поэтому и получается что для одного это один язык, для вас другой. Вот и кормите друг друга тем что сами привыкли кушать, а не тем чем нужно. Пока у вас есть фора - чувства, и важно успеть найти понимание, дальше будет сложнее. Так вот семейный терапевт может помочь именно вашей семье, именно вам, научится друг друга любить на его языке.

Артём Поляков

Вы написали, что он эгоист и при это в Вашем рассказе довольно часто употребляется выражение "Я ХОЧУ" - это тоже эгоизм.. задумайтесь над этим... и возможно ваших проблем станет меньше...