Баха Айтбаев

Как надо выглядеть, как себя вести чтобы нравится мужчинам?

Э_
Элька _@_

Нужно быть женственной! И вести себя нужно тоже женственно! Мужчины любят и ценят таких девушек, как тихих, спокойных и воспитанных девушек. А не тех, которые матерятся, и гуляют со всеми.

Коля

Немного статистики о том какими мы хотим видеть девушек.
- 62% парней сказали, что длинные волосы - украшение для девушки.
- 80% парней считают, что большой каблук - ужасно. Он должен быть от 8 до 10 см.
- Для ногтей лучше всего средняя длинна и прозрачный лак. Это оценили 75%.
- Ни в коем случае не должно быть коротких юбок и яркого макияжа, лучше всего без макияжа. Оценили 92%
- Парням, как выяснилось, совсем не нужна худая девушка, они сказали ”ходи полненькой, я тебя и такой люблю”. Сказали это 79% парней.
- Ты должна быть женственной, ходи в юбке и полюби платья. 100% парней за это.
- 99% мужчин за этикет и поведение. В первую очередь подумай о нем, ему за тебя может быть стыдно.
- Никогда не будь истеричкой. 91% парней это ужасно раздражает.

Мария Синельник

интеллигентно, но натурально, спокойно. манеры хорошие иметь. и внешность, естественно, милую

Руслан Юмаев

Быть собой

Си Сишка

Не пить, не курить и не материться. Это обязательный минимум.

Ирина Тучина

А ты к нам пьяным подкати. Нам навеселе любая крокодила красавицей кажется.

Анастасия Айрон

Я ничего для этого не делаю, скорее, даже стараюсь не привлекать к себе внимания. Но это не помогает. Всё равно вызываю интерес.

Денис Лейбин

Не слушай там, где тебе говорят "естественно". Естественно вы ведете себя с утра после свадьбы, от чего у мужиков головная боль начинается.
Будь просто-напросто красивой и интересной. Под интересной я подоразумеваю не твой там уровень эрудиции, а когда женщина общается с тобой так, что кажется, будто она что-то тебе говорит одно, но истолковать можно двояко и вот ты, блин, не уверен и черт знает как себя вести.

Это, конечно, либо талант у вас, либо скилл, я хрен знает. Но не у всех.

Хотя дурёх тоже все любят.

Владислав

Тут не только надо выглядеть хорошо, но и вести себя соответсвенно. Вот тут http://neodnna.ru/2014/08/05/kak-ponravitsya-muzhchine-i-stat-dlya-nego-edinstvennoj/ почитайте как понравится мужчине.