Саша Topsecreat

Как научиться влюбляться в правильных мужчин?

Роман Гусев

для начала сами станьте правильной.

Надежда Маланьина

Поумнеть и повзрослеть

Bad-Boy Sexy-Boy

их еще нужно найти!))) ) Многие сначала кажутся правильными.. а потом оказывается совсем иначе. Но если нашли-нужно общаться больше... если человек достоин уважения и вашей любви-сами поймете все и полюбите.

Анастасия Архипова

Это проблема.... На самом деле надо просто прикинуть, кто из рядом находящихся мужчин - правильный, , застроить с ним отношения, а потом уж стараться полюбить его. . Иначе времени уйдет столько, что и замуж будет поздно.. . Это я серьезно говорю. Потому как влюбляться в какой-то один тип - это энергетическая конфигурация твоя. А её переделать совсем сложно.. . И даже практически невозможно....

Светлана Грибкова

никак! только с помощью хорошего психотерапевта! и то далеко не факт что и он поможет!

Владимир Соколов

Правильный… это же скучно…)

Юлия Алекссева

Включай проверку. )) Если он сам не влюбился в тебя, значит он неправильный )) Который влюбится сам - тот и правильный )) В этого и влюбляйся ))