Maral Iskandarova

Как правильно вести себя девушке, если у парня упал во время секса?

OK
Olga K

Помогите ему подняться, поинтересуйтесь не ушиб ли чего. И постарайтесь не заржать! 🙂

Сергей Вансович

задаться вопросом, почему??

Дина

похихикали и патеньки.

Игорь Летов

уржаться и пойти кофе пить

Евгения Карпеченко

не обращать внимание и акцентировать внимание на себе так, что бы парень отвлекся от своих "неполадок" и переключился на другие способы доставить удовольствие своей партнерше.

Айбек Абалбеков

Главное не смеяться.. . Всякое бывает, просто понять его

Питон Питон

сделайте искусственное дыхание там)))

Андрей Ковган

Беги в ванну и кричи, плач, танцуй ...

Татьяна Небера

Не замечать и продолжать.... до своего оргазма....

Мр
Мришк

Попробовать реанимировать) Не ржать, не стибаться и не говорить "ну все, мы его потеряли"

М-
М - V

сказать, что тебе срочно нужно в ванную иль еще куда, сварить кофе вместе выпить и начать сначала только теперь ты командир, а он зритель. влюбится по сами вухи навсегда