Елена Сухарева

кому более приятнее во время секса парням или девушкам? просто интересно))

Денис Димитриев

соседям снизу

Екатерина Закатова

Парням однозначно. У нас, девушек, дурацкая психика вмешивается - если парень не нравится, настроение плохое, страхи всякие (типа, шлюхой назовут, не люблю, не любит, некрасивая, залечу).. . У мужчин только три страха - "не встанет" или "недостаточно размера", или быстро кончу". Если таких страхов нет, то мужики могут даже когда настроение плохое, даже если нелюбимая. Для чего-то вот так природа сделала.

Георгий Суханов

их бесам, которые внутри сношаются. .
а залипать на секс- еще большая грязь. . есть вещи и поважнее!
излишний интерес к сексу-удел животных.. НО СИСТЕМА УЧИТ ДРУГОМУ!

ОНА ВСЕГДА ЛЖИВА!

Дмитрий Белоусов

Бабам- они же просят а мужчина дает

Сергей Травин

Ха ха ха ха! Это взаимное удовольствие детё !

Айшат Хамдеева

парням.. они же берут.. а женщины дают..

Иринка Яринка

не ебет тебя никто?

Анна

Обоим.

Иван Михайлович

Женский оргазм ярче и сильнее мужского.