Ма
Мария

Кому приятней? Как вы думаете, кому приятней во время секса. Девушкам или парням?

Олег Петрухин

обоем если любят

Елена Валерьевна

Судя по тому, как мужчины его добиваются, а девушки этому противостоят, видимо мужчинам он приятен больше.
Нам не побывать в вашем теле, как вам в нашем, остаются только домыслы.

Елена Дударева

Обе стороны заинтересованы в этом, а кому больше повезло, не знаю! зависит от партии!

Никита Коршунов

Поддерживаю предыдушего оратора. Но везет обычно мужикам, потому, что они доло доводят до конца, своего:)