Елизавета Фролова

я вот с парнем познакомилась, очень понравился.

Понятно, что все рассказала лучшей подруге. И теперь жалею. Она очень очень любвиобильная, и позже она написала, что ей нравится этот парень, с которым я общаюсь. Я понимаю, что завтра ей уже будет нравится другой. Но так почему то обидно..

Ну понятно, что она видела и его фамилию, и как зовут, и переписку читала мою с ним.

Саша Белов

Многие подружки такие... У меня в школе была такая же... Я потом просто прикалывалась над ней-говорила, что мне нравится какой-то левый, буквально через пару дней она за ним преударяла, а я под шумок бежала в другие степи) ) да, конечно, неприятно... Просто их (таких "подружек" привлекает то, что мы что-то нашли в таком-то парне, хотя они в нём ничего не замечали. А вдруг проворонили, надо проверить:) ) Шли в * такую подружку- они ненастоящие, а настоящая пожертвовала бы своими чувствами (если б они были настоящие) ради счастья своей подруги)

Я тоже рассказываю но не говорю какая фамилия чтобы в вк не нашла и рассказываю только то что захочу потому что знаю своих друзей как голых так что это такая ситуация надо раньше думать, ну если хочешь пообщаемся вк все решим я здесь все написать не смогу))

Na
Natka

знакомая ситуация.
нуу постарайся добиваться его, чтобы он ей не достался: З

Янина Борисова

странные существа эти женщины готовые все рассказть своим подругам не подозревая о последствиях