Al
Aleksandr

Если вам оторвёт яйца, как вы отреагируете?

Ол
Ольга

Да в мои 66 лет это НЕ БУДЕТ иметь принципиального значения. Планы по воспроизводству населения уже выполнил, а секс, как наслаждение - перебьётся. Знать бы ради чего такая жертва. Путину, например, даже волосинку НЕ ДАМ.

Айдар

философски.... секс ведь возможен.. без оплодотворения... так что думаю девушки в очередь ещё выстраиваться будут

Марат

Начну эстрадную карьеру))

Лена

после операции буду жить дальше=)

Рома

смотря кто это сделает)))

Натуська

Ну мне не привыкать-кастрирую любую живность

Ва
Валидол

Буду петь как Демисс Руссис! Или Повароти.

Светлана

пох.. главное чтоб куй стоял.. детей уже не надо.

Татьяна

АААААААААА УААААААА..