Виктория Покаместова

как филосовски рассудить загадку о яйце и курице? ведь по сути первая курица в любом случае появилась из яйца а вот яйцо

могло снести недокурица то есть хоть немного но другое существо пращур курицы
или другие версии?

Alexandr

яйцо появилось из утки - утка из зайца - заяц из сундука - сундук на дубе - у дуба - иван-дурак...

Екатерина

Полюбому, курица вылупилась из яйца

Антон

Курица. Яйца потом научилась нести. А до них (до яиц) был кто то живородящий.