Екатерина

филосовский вопрос что появилось раньше курица или яйцо

Софья Демишева

Разумеется, курица. Это вполне очевидно, так как, чтобы появилось
потомство, должен появиться родитель. Ответ на этот вопрос есть
в Библии, а недавно и науке удалось, наконец, убедительно доказать этот
факт.
В яичниках курицы производится белок, который называется
Ovocleidin-17. С помощью компьютера учёные детально изучили формирование
скорлупы и пришли к выводу, что именно этот белок играет ключевую роль
в этом процессе. Скорлупа куриного яйца на 90% состоит из карбоната
кальция, и содержит массу микроэлементов: медь, фтор, железо, марганец,
молибден, фосфор, сера, цинк, кремний и другие, однако всё это курица
получает из пищи. А вот Ovocleidin-17 вырабатывается только самой
курицей, следовательно, для того, чтобы появилось яйцо, она совершенно
необходима.

Александра Вячеславовна

вначале было СЛОВО и это слово было БОГ

Марина Некрасова

сперва появился яйцекур, а потом пошло поехало

Uliana Rusu

Фермер Сидоров точно знает, что раньше у него появились яйца, а потом курица)))

Кылычбек Исмаилов

логический пародокс, никто точно тебе не ответит, так что зря голову ломаешь

Алексей Свет-Ясный

это вопрос с бородой...

Наталья Матросова

Это не философский вопрос. Философия -наука. Она не рассматривает взгляд личности на религию.