Марина Першина

Вы бы смогли подсыпать в общий кофейнике в офисе мощного слабительного? ? День будет позитивненькм 🙂

Maks Kudinov

Вспоминается старый советский фильм, когда взрослый придурок дал ребёнку пустую упаковку от конфеты и был от этого очень весел. А ребёнок по-серьёзному спросил у него: "Дядя, ты дурак? "

Юрий Шевченко

Ну тогда чтобы не спалиться, придётся самому выпить такого кофею, а то все веселятся, а ты нет, как минимум без зубов останешся.
Слышал про другой прикол - понадобятся презерватив, шоколад, и жидкое мыло (белого окраса) . Мыло внутрь резинки, снаружи помазать шоколадом и бросить в туалете.

Сергей Щербаков

нет, могла бы сама забыть что подсыпала :DDD

Кирилл

я бы нестал этого делать... недоверие в коллективе
плохая шутка...

Елена Валерьевна

спс за идею)

Валерий Зайцев

можно конечно но и придется не выделятся из общей очереди в сартир

Диана

Да, в этом деле главное не натупить и стать похожим на всех, тогда не спалят, что это ты сделал, подумают, что вода плохая была.. . или чай.

Надежда Сим

Позитивным и вонючим.

Натуська

Можн6о еще дрожжей насыпать в унитазы - вообще будет незабываемо