Dan1 Ar

Вы бы смогли подсыпать в общий кофейник в офисе мощного слабительного средства? ? День будет позитивненькм 🙂

Марина Щепотько

Как же нужно ненавидеть весь коллектив, что бы хватило ума такое сделать.

Макс Б.v

я бы даже за компанию и выпил кофе вместе со всеми... для экстриму...

Елена Веретельникова

и всех пораньше отпустят с работы домой 😄

Сергей Бабыкин

только цианид может сделать день понастоящему не забываемым

Сергей Прытов

слабительное плюс снотворное. вот это креативно!

Ме
Мехровар

лишь бы кофейку не захотелось самому)))

Екатерина

лучше виагры)

Галина Смирнова

А что подсыпать? Как дозу рассчитать, чтоб здоровью коллег не повредить?