Оксана Яковенко

Работа в крупной компании в офисе за компьютером с утра до вечера каждый день кроме выходных- это путь к миллионерству?

Андрей. Дряхлов

нет, это путь к близорукости и геморою

Марина Скорых

Набираетесь опыта, обрастаете знакомствами и клиентской базой. Потом увольняетесь и открываете собственное дело. Кактотак.

Ев
Евгений

это путь решения сегодняшних проблем, купить квартиру, обставить, устроить повыгодней детей. Вполне возможно, что завтра с этого кресла турнут будущего "миллиардера"

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Офисным планктоном, как и слесарем - токарем на заводе, не разбогатеешь!