Бонна Ивентовна

Можно ли уйти из роддома в выходной день, допустим с утра уйти а вечером вернуться???

Беременность 38 недель, ложат в роддом. Дома 4 летний сын, папа в выходные работает. Вот я и думаю с утра в субботу уехать домой а вечером в роддом обратно и в воскресение так же. Реально ли???

Вдруг я на улице гуляю, лето же, кто узнает?

Выяснить у персонала не судьба так как я ещё не легла

Ко
Константин

Насильно никто держать не будет, предупредят о всех последствиях, напишите расписочку, что в случае чего.... виноваты будет ВЫ и только ВЫ, потом идите куда хотите.
Врачи снимут с себя всю ответственность и правильно сделают )

Елена Шарова

Вы тут у главврача вашего отделения спрашиваете?? ? Он в ответах сидит?

Татьяна Корягина

мы сбегали домой всей палатой в одном роддоме там было принято уходить, все врачи и медперсонал знали, а со второго у нас так просто не побегаешь - контроль

Шохрузи Каримулло

Нет. Это что бы Вы заразу не принесли с улицы.

Ирина Семочкина

Только с разрешения врача. А вдруг тебе плохо станет? Кого потом винить будешь? Врачи не отпустят если есть какая то опасность

an
andynova

А выяснить у медперсонала не судьба? В каждом мед учреждении свои правила и послабления. Скорее всего нельзя.

Эдуард

Можно конечно, только у нас роддом закрывался в 8 вечера и кто опаздывал рисковал остаться на улице. Но на выходные у нас отпускали домой, если конечно не тяжелый случай, и вернуться можно было уже в воскресенье вечером.

Ма
Марина

Если у вас всё хорошо вы вообще можете не ложиться в роддом, ходить до самых схваток.

Дашунька Свешникова

я так все время и делала.. меня за 2 недели положили в роддом, лето, жара +38..я после обхода выходила на улицу, муж подъезжал и увозил. вечером к закрытию привозил. оставите соседкам по палате номер телефона, позвонят если что.. или с м/с договоритесь за шоколадку).

Сергей Сыров

у нас в роддоме не выпускают погулять. и посещения запрещены. как у вас там, никто не знает.

Евгения

меня отпускали! потом я вообще отказ написала! зачем вам там лежать! приедите потом на скорой к ним

Антон

У главврача спрашивать нужно! Рд разные. Могут не пустить или вообще выписать и отправить домой! Не отель всетаки!! ! Бабушка ребенка отдайте....