Беременность и роды

В каком ребенкином возрасте вы начали оставлять его иногда на целый вечер или выходной день с мужем или бабушкой и

ходить общаться с друзьями, в кино, кафе, вобщем выбираться в люди без дитя? И было ли такое - устанешь от этих криков и кормежек и вообще от домашней рутины, а уйдешь куда-нибудь отдохнуть погулять одной и скучаешь тут же по мелкому?)))
С полугода могу на целый день оставить на бабушку или на мужа ...скучаю конечно же... звоню постоянно узнать, как там моя малявка))) )
А если нужно было на пару часов отлучиться, то с рождения...
Галина Лычаная
Лучший ответ
ребенку было 2 недели. такой отдых нам мои родители периодически устраивают.
Ulia Sembaeva Kuhugurhaa
вчера отлучилась из дому на 3 часа в стоматологию. безумно за дочкой скучила))
Sabina Ablaevna
когда дочке было 3 месяца, я занималась продаже квартиры, с дочкой муж сидел, а бабушка начала брать с 2-х лет ненадолго
Карина Якубова
в год. когда вышла на работу. с моей мамой. больше никому не доверяю.
в 7 дней с мамой
Оставляла с 3 мес с мамой своей, как бросила кормить, не надо мне говорить, что родила - значит сиди с ребенком, кому так нравиться жить - пусть живут - их дело.
с первым ребенком так вышло с мужем развелись, я училась еще - сидели все кто мог - моя мама, папа и мои бабушка с дедушкой, мама отпускала и с друзьями куда либо отдохнуть ...сыну сейчас 4.5 каждые выходные у бабушки зависает. А с мелким теперь сама сижу - пока не устала он спокойный как танк - с ним и к подругам езжу
Arai Sarmanova
народ к нам приходил, гдето с 3х мес малыша, мы сами везде вместе выбирались, так что особо не скучали, а оставлять на вечер стали с 10 мес
Sara Lovely Cat
Я могу оставить с мужем даже сейчас и на долго хотя нам сегодня 3 недельки
в 5 на соседей
с 3 месяцев-искуственик. Муж неплохо справляеца, а бабушка хуже
**
* *
Все зависит от мужа и от бабушки.