Беременность и роды

когда вы начали оставлять ребёнка бабушкам и дедушкам на ночь?

Моим родителям в радостт посидеть с внуками) ) конечно не с грудничком, но в год можно один вечер сходить куда-то) и почему сразу кукушки?) ) Это нормально! !!Кукушки те кто бросает и не возвращается! А с мужем надо иногда остаться на едине! А то семейная жизнь так и рухнет и дети не остановят
Ольга Насипова
Лучший ответ
лет с 2-х
С 4 месяцев, так как вышла на работу.
Звёздочка 777
в год где-то на месяц оставила.
Елена Павлова
около года было
Nataliya Fedorova
Когда сама дочка остаться захотела - лет в шесть, вроде, ближе к семи (у меня "мамочница" была старшая) . Младшему 10 мес. - не планирую в ближайшие годы, даже днём оставлять не начали пока, разве что погулять с коляской и то в исключительных случаях :)
Ирина Гришко
Очень рано, так как жили вместе с мамой! Не так что бы на ночь, но до часов 2-3-х ночи оставляли!
Leyla Eyubova
Моему ребенку скоро восемь, я оставляла его с ночевкой раз шесть-семь, наверное.
В первый раз в три года.
Мария Иванова
месяцев в 8.
Balnur Kambarova
Поражаюсь! все так пишут кто когда ребенка своего начал оставлять бабушкам!!.. такое чувство что дети в тягость мамам кукушкам!!! ждут не дождутся когда сплавить можно ребенка и пойти гулять или еще куда!!! мы с мужем живем с моей мамой, и самого рождения я не подпускала к своему ребенку никаких бабушек дедушек!! ! Все сама с мужем!! максимум бабушка при мне опять же, сюсю пусю 10 мин и все! Ребенок постоянно со мной, и у меня в мыслях даже нет его оставить на бабушку и пойти в ресторан с мужем!! обойдемся пока. уже 1 год и 7 месяцев кормлю грудью, и даже в магазин и куда бы то нибыло по делам, везде мы вместе с ребенком идем или едем!! дорогие кукушки!!! станьте женщинами и мамами наконец!!!.
Ольга Новоселова Конечно я погорячилась, обозвав всех мам кукушками. за это прошу прощения! я так сильно люблю своего сына... что хочется что бы, все мамы так же трепетно как я любили своих деток, и. боялись даже на полчаса оставлять хоть с бабушками хоть еще с кем!..
с 5 старшую
с 4 среднего

а младшенькую ещё рано ей всего 8 месяцев))
От ребенка зависит :) мой старший даже в одной комнате с чужими людьми (ну то есть всеми, кроме меня и папы) без меня отказывался оставаться, заливался зверским плачем. К двум годам прошло, в 2 с лишним отправила с бабушкой на дачу аж на неделю. С того момента почти спокойно оставался, главное было усыпить и убежать, пока спит :)
а младший, пока не знаю, но уже сейчас не возражает оставаться с бабушкой, очень спокойно переносит, что она к нему приезжает, таскает и общается, пока я на кухне шуршу :)