Беременность и роды

Можно ли уйти из роддома в выходной день, допустим с утра уйти а вечером вернуться???

Насильно никто держать не будет, предупредят о всех последствиях, напишите расписочку, что в случае чего.... виноваты будет ВЫ и только ВЫ, потом идите куда хотите.
Врачи снимут с себя всю ответственность и правильно сделают )
Балжан Алтынхан
Лучший ответ
Нет. Это что бы Вы заразу не принесли с улицы.
А выяснить у медперсонала не судьба? В каждом мед учреждении свои правила и послабления. Скорее всего нельзя.
Ольга Глушко
у нас в роддоме не выпускают погулять. и посещения запрещены. как у вас там, никто не знает.
Вы тут у главврача вашего отделения спрашиваете?? ? Он в ответах сидит?
я так все время и делала.. меня за 2 недели положили в роддом, лето, жара +38..я после обхода выходила на улицу, муж подъезжал и увозил. вечером к закрытию привозил. оставите соседкам по палате номер телефона, позвонят если что.. или с м/с договоритесь за шоколадку).
Если у вас всё хорошо вы вообще можете не ложиться в роддом, ходить до самых схваток.
меня отпускали! потом я вообще отказ написала! зачем вам там лежать! приедите потом на скорой к ним
Ольга Сычёва
мы сбегали домой всей палатой в одном роддоме там было принято уходить, все врачи и медперсонал знали, а со второго у нас так просто не побегаешь - контроль
У главврача спрашивать нужно! Рд разные. Могут не пустить или вообще выписать и отправить домой! Не отель всетаки!! ! Бабушка ребенка отдайте....
Только с разрешения врача. А вдруг тебе плохо станет? Кого потом винить будешь? Врачи не отпустят если есть какая то опасность
Можно конечно, только у нас роддом закрывался в 8 вечера и кто опаздывал рисковал остаться на улице. Но на выходные у нас отпускали домой, если конечно не тяжелый случай, и вернуться можно было уже в воскресенье вечером.
Olga Shinkaruk