Беременность и роды
Была на плановой проверке у врача, а там такое....целый вечер плакала. Как забыть, отвлечся !?
Я зашла после двух женщин. Одна мама , вторая дочь. Девушка совершеннолетняя, но больная. Ходит как под наркозом, тело сдесь, а мыслли ДалЕко. У нее болезнь ( олигофрения )Родители уже старенькие, близких нет.. а она бедная ...забеременнела. Не понимает, что с ней вообще. Я вчера так плакала, что за сволочь могла такое сделать ? Что теперь с этой девушкой, она ведь в душе сама ребенок маленький .
Забывать не надо. А вот подумать о том, что лишние нервотрепки вам пользы не принесут - стоит. Нервное состояние может вызвать тонус матки. Не думаю, что Вам это нужно. Девушку жалко. Но в этой ситуации вы изменить ничего не можете. Будете в церкви - помолитесь за нее. Поставьет свечу ей во здравие. Это лучшее, что можно сделать. И помните, Вы плачете - вашему малышу плохо. Заботьтесь о нем в первую очередь. Всего доброго.
на голову то больная, а на это место -здоровая .аборт ей сделают и стерилизуют .делов то .
ღღღИришенька ღღღ
Не факт! Если только мама ОЧЕНЬ попросит и заполнит кучу бумажек., что берет ВСЮ ответственность на себя, за возможные последствия....
Олеся Чапрак
ну если мама не дура то попросит .и куда она раньше то смотрела ,мама эта ...ведь знала наверняка же ,что будут проблемы такого плана .
Олеся Чапрак
раз к гинекологу привела ,то поди адекватно
У нас в городе был случай. Тоже девушка больная... ее все знали, она часто на базаре ходила.. не попрошаничала, просто гуляла. Из своего района не уходила.. . ей лет 20-22. Тоже какая то сволочь потрудилась. И она родила... нормального ребенка, опекунамы бабушка с дедушкой. Сейчас этот ребенок ходит в детский сад где работает моя мама... умный, хороший ребенок... А того ублюдка который это сделал нашли и посадили... Как я поняла видели как он этой девушке мороженое покупал... и игрушку....
Да-бывают такие ситуации. Сделают аборт той девушке.. . Жалко ее. А тот, кто с ней "спал" сам явно больной, на ВСЮ голову! Извращенцев полно! Жалко только, что она и рассказать то ничего не может.... Было как то, что к нам, девочку 14 лет приводила воспитатель из интерната.... Так к беременности еще и сифилис лечили...
Олеся Хитрая
А разве не может у таких людей здоровый ребенок родиться...Я почему спрашиваю там мой ответ выше, тоже такая же ситуация, но она родила здорового ребенка....Или может разные заболевания???
самый позитивный ответ у Олесеньки. постарайтесь поверить, что и с малышом увиденной вами девушки будет тоже самое
жалко таких ((((((
Тяжёлая ситуация.
100% показание для аборта.
Инна Малютина
По закону этого делать нельзя.
одни эмоции.. . действительно
хм.. . аборт наверное, или бабушка на себя все возьмет. . ну что ж делать то
не дадут ей рожать, успокойся
Беспредел
Ужас просто! Бедная!! Успокойтесь. Думаю этому гаду отольется! Аж сердце защемило...
К сожалению, вокруг много жестоких людей, эгоистов, просто сволочей, которые думают только о своих животных потребностях. Девочку действительно жалко, надеюсь. как-то ситуация разрешится. Я сама часто плачу, разочаровавшись в людях, от беспредела, от несправедливости...
История ужасная, но я думаю там обязательно разберутся что делать! Такие ситуации без внимания не оставляют!
не надо принимать так близко к сердцу, всем ведь не поможешь все равно.... нужно отвлечся, какое нибудь положительное кино может посмотреть. А девушке скорее всего и правда аборт сделают.
слов нет....
Думайте о себе и своих близких всех не пожалеть к сожалению.
постарайтесь отвлечься! думайте сейчас о себе, это не эгоизм. безусловно девушку жаль, но вряд ли ей сохранят ребенка. очень Вам сочувствую, что Вы стали свидетелем такой ситуации. у Вас все будет хорошо, я уверена!!!!))))
таких сволочей очень много. я думаю эта тварь сам из себя ничего не представляет и отигрывается на таких.