Беременность и роды

После УЗИ,малыш прям целый вечер активен)Почему так?

У меня тоже так. После УЗИ (ни в коем случае вредным не считаю) -крутился и вертелся. Ну что? Пол сказали?)))
Бакыт Туриспаева
Лучший ответ
Марина Долганина Неа))
Через месяц хочу сходить на 3Д....может покажется))
погода такая
Елена Филина
его же посмотрели, переволновался. :)
А серьезно: поди-ка мама очень волновалась перед УЗИ
Любовь Ускова
Марина Долганина Мама волновалась....но на УЗИ малыш был спокоен..))и отварачивался постоянно)
Мама поволновалась, дитё зашевелилось! А вообще-то мне узист сказал, что после обследования ляльки обычно спят долго. Но мои тоже пляски устраивали почему-то.
Юлия ;)
потому что, говорят, что пузожителей пугает громкий звукпри узи (доплер).... а может передалось ваше настроение (волнение)
У меня он особенно на узи так брыкался) ) ногами и руками был по аппарату) ) и когда слушали его тоже постоянно был по нём)
Aliya Abedchanova
потому что узи для него, как для нас вертолет, который летает над головой.
узи это излучение.... оно вредно...
Ю. Д.
волновался, что застукали чем он там занимается!
кушать захотел
У меня тоже долго успокоиться не могла, спросила врача сказал что для ребенка процедура УЗИ-это как примерно встать на платформу, на вокзале, прямо возле поезда когда он едет... По моему мало приятное ощущение.. .
Если черезчюр сильно активничает это может быть признаком нехватки кислорода ребенку, на поздних сроках после 30 на сколько помню недел делают КТГ показывающий состояние малыша. . с узи активность никак не связана, только в момент самого узи от того что возюкают)) ) а может просто малышу места мало уже. смотря какой у вас срок. Или что-то вкусненькое съели)