Беременность и роды
Прада ли , что если наесться сладкого перед УЗИ малыш будет очень подвижным, и выполнять всякие штучки ?? )))
а то мы очень скромные, все время перед УЗИ отварачевамся попкой, а завтра с мужем едим на обследование и хотим записать на двд нашего кроху, вот прочитала , что если накормить карапуза сладостями он будет очень подвижен, правда ли ?или все враки интернетовские)))
Никому больше не говорите об этом с серьезной миной))))))))
Эх, родители. У вас очень умный ребёнок будет. Он уже понимает, что вас разочаровывать не стоит. И учит тому, что любить надо конкретного ребёнка, а не его пол.
Каких "штучек" вы ждете?))))) ) Скажу по секрету дети за чипсы с кока-колой могут не только воздушный поцелуй послать и ручкой помахать, они на многое способны))) Либо согтрудница прикололась, либо вы прикалываетесь.
Зачем Вам активность плода на УЗИ? Пусть ведет себя так как ему там нравится. Мне из-за активности плода установили его гипоксию, отправили ложиться на сохранение.
Да, а если поесть соленого он вам польку бабочку станцует
Здесь на проекте есть мужик, который не первый год продвигает теорию, что ребенок в животе у матери при узи испытывает дикие боли (поэтому и шевелится - как вам такая теория?
Молодец с чувством юмора нормуль.
незнаю как перед узи, а вот когда ктг (с 32 неделек )делают кружку сладкого чая и шевеления малыша лучше. А воще не надо переедать.
ха.. . да странные вы какие выполнять всякие штуки - МОЖЕТ ВАМ СТОИЛО ЗАВЕСТИ СОБАКУ!!!!
Не, не враки. Я даже у Комаровского про это читала, но там в другом аспекте. Он пишет, что если ребенок слишком "буянит" в животе, значит вы сладкого много съели.
учеными доказано, что если беременная ест много шоколадо, то ребенок будет жизнерадостным. ток без фанатизма))
конечно же нет. Дело в том, что из конфет, фруктов и торта, которые съела беременная женщина, малыш в утробе получает только глюкозу, но слухи о её воздействии на формирующийся организм преувеличены. Хотя бы потому что из килограмма сахара, съеденного беременной женщиной, плод получит 6-10 грамм глюкозы. Однако, если ты хочешь, чтобы твой будущий дитёнок колбасился на УЗИ, можешь ввести глюкозу внутривенно - примерно 500 mg. Пляски святого Витта тебе обеспечены.
Однако, обязана предупредить, что подобная вертлявость плода после глюкозы вызвана повышенной сердечной активностью, что не может не сказаться на дальнейшем развитие человечка. Хотя бы стоит знать, что дневная норма внутривенной глюкозы для женщины лежащей на сохранении, составляет 50 mg глюкозы. На сохранение ложатся, как известно, те, чей плод неактивен и плохо выживает в матке. То есть для женщины с нормально протекаемой беременностью норма глюкозы составляет 10 mg внутривенно или, в переводе на еду, 10 ложек сахара в день.
А теперь подумай, стоит ли так "заводить" сердечко твоего будущего сына (дочери) , чтобы он отплясывал тебе на УЗИ-видео.
А если налить ему грамм сто вина, он вообще песни из животика запоет!! ! Лучше погуляйте хорошо перед УЗИ, наполнитесь кислородом, и ваше чадо от радости запрыгает!!!