Беременность и роды

Девчонки а вы записывали на 3D узи малыша на DVD ?? Вообще есть в этом смысл:? Или это такая память....

Aigerim Kazimova
это для особо сентиментальных
Дамира "орнбаева"
Лучший ответ
Племяшка скоро родит, поэтому могу сказать- это 333-й честный способ отъёма денег у населения. На обычном УЗИ то же самое было!!!
Елена Мусихина
во время моей беременности его еще не было. Думаю есть смысл его делать если что-то волнует, а так смысл...
Катя Левакова
Мы делали 3Д на 25 неделе. На диск записали. Всё хорошо видно, ничего не размыто. Иногда пересматриваем ))) Так приколько.
А ещё приольней будет пересмотреть диск через несколько лет, дочке показать. Это не просто какая-то распечатанная картинка, это первое видео малыша. По-моему, здорово )))
Лично мне не было жаль на это денег. Но это сугубо моё мнение.
Да, есть запись, только у нас не 3Д, а обычное, но все понятно. Хотя это, наверное, потому, что УЗИ делала 2недели назад)) )
На самом деле, не вижу в этой записи особого смысла, но так как ее делают всем вместе с фотками, у нас она есть.
фото можно вставить в альбом, а запись.. . ну это как свадьба на ДВД, раз в 10 лет посмотрим. Может сын подрастет, ему интересно будет)))))
Записывали. Полная хрень! Ничего толком не видно, все размыто. Фото с обычного УЗИ и то четче!
Я думаю стоит. Самой посмотреть интересно будет и малышу в будущем тоже.
я на ДВД записала. Эмоции переполняли. Особенно в первое УЗИ. Наверное память. Потом сыночку интересно будет. Лет в 18 увидеть.
Юлия Захарова