Беременность и роды

Интересно, а многие здесь сидящие беременяшки и родившие уже, делали 3D узи своего малыша?

Мы вчера сходили. Я теперь каждый час любуюсь. Теперь с одной стороны ждать его легче (увидела, что похож на папу) , а с другой, терпение наоборот заканчивается. Хочется прижать его к себе.... ммммммммм
Ходила на 32неделе!! ! Оч круто! Тоже до родов смотрела видео по 20раз на дню: ) Думала что моя копия, а получилась папина...
Анара Суиндыкова
Лучший ответ
класнючий такой!!! (ттт)
терпения Вам! ! Ждите встречи!! !
Удачных родов!
Татьяна Попова Спасибо))))))
Делала.
Хрень полнейшая ИМХО
Дарья Хохлова
Не вижу смысла в 3д. Делала обычное узи. Фото перекидывала на флешку. . Было все и так видно прекрасно и как пальчик сосет тоже. И половые органы были прекрасно видно. Доча сразу показалась как можно было увидеть пол
Дарья Комлева
не делала... увижу когда рожу!
Елена Щербина
Я обязательно буду делать )))))))) Но вот в тырнет такое точно не выставлю, это же свое родное, интимное, а здесь столько глаз непонятных
Ольга Соколова
Татьяна Попова Я просто не суеверна. Какая тогда разница...выставить ребенка на 3D или когда уже родится. Если верить в это, то сглазить могут в любом возрасте.
Почитайте трансерфинг, негативные мысли самые сильные. Именно они и сбываются. Все от вас..подумайте об этом.
здорово очень! а он там спит что ли?
Татьяна Попова Нет..просто глазки у малышей в животе у мамы закрыты. На других видео он зевает. А вообще все время скакал, врач не могла его поймать.
а я не делала и наверное не буду... меня не очень это впечатляет. Я чаще на обычные снимки узи любуюсь.
классно! здоровья вам!
только я ничего не поняла почему то! ((((((мне наверно показывать с указкой надо! а что там именно показывают, мож так пойму, когда объяснят! интересно!!!
Татьяна Ли
Татьяна Попова Мы тоже сначала не поняли. Малыш в профиль..буквально только личико и плечико с ручкой...остальное вокруг это плацента расплывается. Я думаю в будущем наши дети уже будут смотреть изображение своих малышей, как мы сейчас телевизор смотрим)
я делала в 34 недели только не видео, а фотку мне распечатали, врач умничка долго искал хороший момент, такая фотка просто супер, я с ней потом спать ложилась, а в 1,5 месяца сфоткала ре в таком же ракурсе мордашку что и на узи-фотке - вообще офигела, насколько похожи)))))))))))) ) Только один в пузике а другой снаружи)))))))))))))
Aselya Schuinschi
Татьяна Попова И нам сделали 4 фоки. Но фотка это просто кадр. А так у меня 5 роликов еще....балдею...
Ну а вообще это конечно просто блажь)))
я не делала. против. считаю вредным.
делала 4д
делала в исиде по-моему там даже 4D суперрррррррррр
Akbope Zhankasheva
Мы делали 3 раза. Очень довольна )
Такого ещё не было, поэтому нет.
Lika B
Я делала 3д в 22 недели, клево мне понравалось. Лежала на кушетке и видела своего малыша в телевизоре. Каак ээто было уф, еще ждать и ждать его появления на свет, а силы на исходе, уже не могу дождаться этого момента когда подержу своего малыша на руках, ведь это такое счастье. Теперь жду 17августа пойду снова будет 32 недели уже, буду снова 3д делать.
Aimawka Kabulova
Татьяна Попова Да..мне тоже узистка сказала, что лучше идти не раньше 30 недель. Но на последних неделях тоже плохо видно. Малышу там уже тесно, околоплодных вод мало и изображение плывет. В 32 недели само ТО!