Беременность и роды
Скажите, есть ли смысл делать 3D УЗИ? Меня волнует в первую очередь не картинки и видео, а все ли впорядке с малышом. Мо
Я всегда проходила обычное УЗИ, и оно всегда показывало, если были проблемы. Обвитие пуповиной, например, преждевременное созревание плаценты и т. д. Но, может быть, есть какие-то проблемы, которые можно выявить теперь только через 3Д узи. Я ходила на такое только в 5 месяцев с мужем. Оно показывает в цвете, ну и конечно, всё более понятно, чем на обычном узи!
Если картинки не нужны, то и обычным можно обойтись.
хороший специалист видит все и на обычном узи, зd эт больше для родителей.
3д только для того что бы посмотреть на ребенка. Состояние внутренних органов и обычное хорошо покажет. Главное это врач опытный.
как все говорят, то врачи смотрят всегда на 2д, а 3д это развлечение
А 6Д еще лучше))))) НИ какие пороки узи не показывает. Сама в этом убедилась!!! Все эти Д оооооочень вредны для малыша. Вообще я против узи.
Мне именно на 3D делали все замеры малыша. Измеряли размеры органов, показывали сердечко, почки, мозжечок, и я действительно пересчитала все пальцы на руках и ногах) Я ни разу не пожалела денег, потому что УЗИ длилось полчаса вместо 5 минут в ЖК на 2D.И на память мне остались 5 фоток и получасовое видео.)
Конечно!!! Вам про малыша расскажут если спросите!!!
Софья Таранченко
Так стоит ли делать, или делать обычное узи?
Если у вас беременность протекает без паталогий, то не надо
Софья Таранченко
Пока все хорошо, никаких паталогий не наблюдается. Но у моей мамы ращелина верхнего неба, вот я переживаю... Может ли это по наследственности передасться ?(((